Auction 906T, Lot # 128
Cajonera. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con 3 cajones, soportes tipo cabriolé y tiradores dorados. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 80 x 58 x 30.5 cm. Estimado $ 4,500-6,500